온라인 최대의 토너먼트 시리즈, 올해의 스케줄 발표!

온라인 최대의 토너먼트 시리즈, 올해의 스케줄 발표! 0001

온라인 포커를 즐기시는 모든 분들이 반가워할만한 소식입니다. 포커스타즈가 2012 월드 챔피언십 오브 온라인 포커 스케쥴을 발표했습니다.

온라인에서 가장 큰 상금들을 자랑하는 이 시리즈는 9월 2일 부터 23일까지 총 61개의 이벤트로 진행이 될 예정입니다. 메인 이벤트는 $5,200 바이인 노리밋 텍서스 홀덤 이벤트로 $500만 게런티로 진행이 된다고 합니다. 항상 게런티 이상의 상금풀이 나오는 포커스타즈이고 매년 더욱 규모가 커지고 있는 시리즈이기 때문에 정말 큰 기대를 받고 있는 이벤트죠.

2012 WCOOP은 9월 2일 $215 노리밋 홀덤 이벤트로 11:00 EDT에 시작이 되며 첫 날에는 $10,300 하이 롤러 이벤트도 진행이 될 예정입니다.

작년에는 총 62개의 이벤트롤 통해서 포커스타즈는 $4,700만이 넘는 상금을 나눠주었습니다. 처음에 발표된 $3,000만 토너먼트 게런티를 웃도는 액수였죠.

2012 WCOOP의 세부적인 사항들은 아직 포커스타즈 측에서 검토를 하고 있기 때문에 바뀔수도 있지만 현재 공개된 스케줄은 아래와 같습니다. 모든 시간은 EDT로 표시되어 있는 것을 참고해주시기 바랍니다.

Sunday, September 2

Event 01 - 11:00: $215 NL Hold'em (6-Max)
Event 02 - 12:30: $10,300 NL Hold'em (High-Roller)
Event 03 - 14:30: $215 NL Hold'em

Monday, September 3

Event 04 - 11:00: $320 PL Omaha
Event 05 - 14:00: $320 NL Hold'em (6-Max Shootout)
Event 06 - 17:00: $215 NL Hold'em (Turbo w/ rebuys)

Tuesday, September 4

Event 07 - 11:00: $215 NL Draw
Event 08 - 14:00: $215 Triple Stud
Event 09 - 17:00: $1,050 NL Hold'em

Wednesday, September 5

Event 10 - 06:00: $265 PL Omaha (Knockout)
Event 11 - 11:00: $320 NL Hold'em (Ante Up)
Event 12 - 14:00: $215 NL Hold'em (Heads-Up)

Thursday, September 6

Event 13 - 06:00: $215 PL Omaha H/L (6-Max, 1R1A)
Event 14 - 11:00: $265 NL Hold'em (6-Max Knockout)
Event 15 - 14:00: $215 Razz

Friday, September 7

Event 16 - 11:00: $215 PL Omaha (6-Max)
Event 17 - 14:00: $215 NL Single Draw 2-7
Event 18 - 17:00: $320 NL Hold'em (10-Minute Levels)

Saturday, September 8

Event 19 - 11:00: $109 NL Hold'em
Event 20 - 14:00: $215 FL Hold'em

Sunday, September 9

Event 21 - 11:00: $215 NL Hold'em
Event 22 - 14:30: $530 NL Hold'em

Monday, September 10

Event 23 - 11:00: $215 NL Hold'em (4-Max)
Event 24 - 14:00: $320 7-Card Stud
Event 25 - 17:00: $215 PL Omaha (Turbo, 1R1A)

Tuesday, September 11

Event 26 - 11:00: $320 Mixed Hold'em
Event 27 - 14:00: $320 FL Badugi
Event 28 - 17:00: $1,050 NL Hold'em

Wednesday, September 12

Event 29 - 06:00: $265 NL Omaha H/L (6-Max, Knockout)
Event 30 - 11:00: $530 NL Hold'em (10-Max, Triple Shootout)
Event 31 - 14:00: $320 8-Game

Thursday, September 13

Event 32 - 06:00: $320 NL Hold'em (6-Max)
Event 33 - 11:00: $320 PL Omaha (6-Max, 1R1A)
Event 34 - 14:00: $320 Triple Draw 2-7

Friday, September 14

Event 35 - 11:00: $215 NL Hold'em (Rebuys)
Event 36 - 14:00: $530 FL Omaha H/L
Event 37 - 17:00: $215 P/NL Hold'em (The Big Game Format)

Saturday, September 15

Event 38 - 11:00: $530 NL Hold'em (Heads-Up)
Event 39 - 14:00: $320 HORSE

Sunday, September 16

Event 40 - 11:00: $215 NL Hold'em
Event 41 - 12:30: $10,300 NL Hold'em (High-Roller Heads-Up)
Event 42 - 14:30: $1,050 NL Hold'em

Monday, September 17

Event 43 - 11:00: $320 PL Omaha (Rebuys, 6-Max)
Event 44 - 14:00: $320 NL Hold'em (2X Chance)
Event 45 - 17:00: $265 NL Hold'em (Turbo, Knockout)

Tuesday, September 18

Event 46 - 11:00: $320 Mixed NL Hold'em/PL Omaha
Event 47 - 14:00: $530 7-Card Stud H/L
Event 48 - 17:00: $1,050 NL Hold'em

Wednesday, September 19

Event 49 - 06:00: $215 NL Hold'em (1R1A)
Event 50 - 11:00: $215 NL Hold'em (Big Antes)
Event 51 - 14:00: $320 PL Omaha H/L

Thursday, September 20

Event 52 - 06:00: $320 NL Hold'em
Event 53 - 11:00: $530 NL Hold'em (6-Max)

Friday, September 21

Event 55 - 11:00: $530 NL Hold'em (1R1A)
Event 56 - 14:00: $1,050 FL Hold'em (6-Max)
Event 57 - 17:00: $215 NL Omaha H/L (Ante Up)

Saturday, September 22

Event 58 - 11:00: $530 PL Omaha (Heads Up)
Event 59 - 14:00: $2,100 HORSE

Sunday, September 23

Event 60 - 11:00: $215 NL Hold'em
Event 61 - 12:30: $10,300 8-Game (High-Roller)
Event 62 - 14:30: $5,200 NL Hold'em Main Event

더 많은 스토리

어떻게 생각하세요?